понедельник, 23 июня 2014 г.

Последний матч в серии P-15.

18 июня у нашей команды был последний матч в серии Р-15 ( мальчики до 15 лет). Как и в серии Р-14 нам нужна была только победа, причем с разницей в три мяча! Тогда мы
закончили бы первый круг серии на первом месте. Мы довольно не плохо начали матч и вскоре открыли счет. Наша команда контролировала ход игры и до перерыва еще дважды огорчила соперников 3-0. Во втором тайме, видимо решив, что игра уже сделана, мы расслабились и потеряли нити игры. Соперники же, забив нам гол со штрафного и почувствовав, что мы немного растерялись, создали достаточно много голевых моментов, но благодаря нашему вратарю забить нам еще они не смогли! А под конец матча, благодаря сольному проходу и голу нашего центрального защитника Оскара, мы победили с нужным для нашей команды счетом 4-1!